Каталог товаров
Софа Sofà 4 Tweed для кошек и собак, коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа Sofa 4 Tweed для кошек и собак, коричневая
Мягкий лежак для кошек и некрупных собак. Состоит из жесткой пластиковой основы с высокими бортиками и нескользящими резиновыми ножками. С фронтальной стороны вход занижен для удобства. Это также дает возможность питомцу положить голову. Пластиковая часть лежака имеет специальные отверстия для воздухообмена. На пластиковом лежаке шнурком фиксируется мягкий объемный матрасик.
Ткань мягкой части имеет флисовый наполнитель и обивку из бархата и ткани с твидовой фактурой. Мягкую часть лежака можно стирать в теплой воде 30°С. Ткань устойчивая к частым стиркам, не рвется и не выцветает. Наполнитель не комкается, не деформируется и не рвется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83790412 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Бархат, Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 1.484 кг |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690180243 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.659 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Модельный ряд | Tweed |



