Софа Dundee раскладная, бежевая (модель: 83650013)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа Dundee раскладная, бежевая
Экстравагантная раскладная софа для собак или больших кошек. Конструкция специально разработана для ленивых домашних питомцев, которые посвящают отдыху много времени. Лежак имеет с одной стороны большой мягкий бортик, а с другой раскладывается в просторную подстилку, которую можно при желании подогнуть книзу и сделать небольшой диван с утолщенным дном.
Лежак выполнен в элегантном бежевом цвете с изысканной отделкой из велюра и тартана, идеально сочетающейся с аксессуарами линейки Scottish Scottish. Выпускается в одном размере и цвете. Стирается в стиральной машине при температуре до 30°C и быстро высыхает. Удобно брать с собой в путешествия.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83650013 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Велюр, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 1.227 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690171272 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.601 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |







