Лежак Livinston 60 двусторонний, бежевый (модель: 83646012)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Livinston 60 двусторонний, бежевый
Круглый высокий лежак для кошек или собак малых пород. Выпускается в одном размере. Имеет двустороннюю обивку (велюр и искусственный мех), поэтому каждую сторону можно использовать в зависимости от времени года и температуры в помещении. Благодаря хлопковой тартановой ткани, которой отделаны боковые части лежака, он смотрится стильно в интерьере. На боковой части есть специальная широкая ручка с логотипом компании для удобной переноски.
Наполнитель не сминается и не рвется, долго сохраняет форму и создает теплоизоляционную подушку для комфорта питомца. Никаких специальных приспособлений или моющих средств не потребуется, чтобы содержать лежак в порядке. Допускается машинная стирка при t 30°C.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83646012 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Велюр, Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690171265 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.66 кг |





