Подстилка Hamilton 100 синяя (модель: 83610001)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Hamilton 100 синяя
Красивая и уютная серия лежаков в шотландском стиле. Размер подстилки подойдет для собак средних пород. С одной стороны аксессуар имеет тканевую обивку с тартановым рисунком, а с другой - однотонный нежный и износоустойчивый велюр. В зависимости от сезона вы можете регулировать уровень комфорта для питомца, переворачивая стеганый лежак разной поверхностью. Использовать ее можно как лежак, положив на пол или в будку.
Также его можно брать с собой в путешествие и защищать от шерсти сиденья автомобиля или мягкой мебели в доме. Лежак можно свернуть рулоном и завязать на специально предусмотренные завязки. В таком виде он хранится достаточно компактно. Стирается легко. Можно использовать машинную стирку при температуре до 30°C. Выпускается в разных цветах (синяя, коричневая, зеленая) и 3-х размерах: 70, 85 и 100.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83610001 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Велюр, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690170992 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
