Софа для кошек и собак Etoile 6 синяя (модель: 83506025)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа для кошек и собак Etoile 6 синяя
Простой мягкий лежак для собак средних и некоторых больших пород. Может использоваться для крупных кошек. Идеально подойдет для всех пород, но больше всего - для теплолюбивых питомцев. Имеет удобную форму софы с высокими мягкими бортиками и удобным заниженным входом. Модель можно купить в 3-х цветах - бежевый, синий и зеленый.
В качестве обивки использован натуральный материал с классическим рисунком - клетка. Кроме этого, бортики отделаны нежным искусственным мехом, который является экологически чистым. Он легко очищается и подходит для машинной стирки в теплой воде 30?C. Материалы износоустойчивые и при многократных стирках не выцветают и не теряют свойств. Наполнитель - современный полиэстер, который выдерживает многократные стирки и сминания.
Аксессуар выпускается в 3-х размерах:
- 45 х 46 х h20 см;
- 60 x 50 x h21 см;
- 72 x 62 x h22 см.
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые и очень холодное места, а также места под висящими конструкциями. Также учтите, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев, в кошки - наоборот, любят уединение и спокойную тишину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83506025 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 1.57 кг |
| Габариты | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | 72 х 62 х h22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690170404 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.958 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |



