Двусторонняя софа Milford 65 серо-бежевая (велюр)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двусторонняя софа Milford 65 серо-бежевая (велюр)
Удобный мягкий лежак, имеющий конструкцию софы. Имеет высокие объемные бортики, надежно защищая питомца от холода и сквозняка, поэтому используется чаще для теплолюбивых животных - некрупных собак либо больших кошек. С фронтальной стороны бортик ниже для удобства захода питомца. В качестве обивки использован износоустойчивый нежный велюр с обеих сторон. Вы можете использовать обе стороны, выворачивая лежак.
Матрасик несъемный, достаточно высокий, поэтому очень теплый. Сделан лежак качественно, с использованием прочных ниток. Выпускается в 3-х цветовых вариантах (зелено-бежевая, сине-бежевая, серо-бежевая) и 3-х размерах: 45, 55 и 65 см.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83446503 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690170855 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |



