Подушка Prince 65 сине-бежевая, велюр (модель: 83436502)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Prince 65 сине-бежевая (велюр)
Линейка двусторонних объемных лежаков с мягкой и приятной на ощупь обивкой из прочного искусственного велюра. Размер подойдет для небольших питомцев - собак и крупных кошек. Обивка двусторонняя, выполненная в контрастных цветах. Аксессуар можно использовать как отдельно или в качестве мягкой подушки в пластиковый лежак Siesta Deluxe 6. Наполнитель из современного не сминаемого флиса, который выдерживает частые стирки. Содержать в чистоте его несложно - достаточно стирать в стиральной машинке при температуре не выше 30° C. Выпускается в 3-х цветовых сочетаниях (розово-бежевая, сине-бежевая и зелено-бежевая) и 4-х размерах: 45, 55, 65 и 78 см.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. Место для лежака нужно выбирать внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков. Не располагайте лежак под висящими на стене конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83436502 |
| Цвет | Бежевый Синий |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.495 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690170725 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.628 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 6, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
