Подстилка Baron 95 зелено-серая (модель: 83419502)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Baron 95 зелено-серая
Мягкий многофункциональный лежак для собак средних пород. Можно использовать в качестве подстилки на пол, в будку или защитить мягкую мебель и сиденья автомобиля от шерсти животного. За счет объемного наполнителя создает изолирующую прослойку, сохраняя тепло питомца. Обивка выполнена из нежного искусственного велюра, который легко чистится щеткой и стирается в стиральной машине при температуре до 30°C.
При необходимости подстилку можно свернуть и хранить компактно. Выпускается в 3-х цветах (сине-серая, зелено-серая, розово-серая) и 4-х размерах: 65, 80, 95 и 110 см.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83419502 |
| Цвет | Зеленый Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690171722 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
