Лежак Dandy 80 с пропиткой SANITIZED, Ferplast 83348099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Dandy 80 с пропиткой SANITIZED
Лежак с бортиками, который сохраняет форму. Особенность модели в применении запатентованной швейцарской технологии обработки ткани она не впитывает запахи и создает благоприятной среды для развития бактерий и вирусов. Ингибирует и уменьшает количество бактерий на 99%. Содержит биоцидный продукт с действующим веществом - хлорид серебра.
Микроорганизмы, которые способны развиваться внутри обычного лежака или любой другой поверхности, вызывают гнилостные процессы, которые повреждают материал и являются источником неприятного запаха. Данная пропитка работает как отталкивающий барьер для влаги и проникновения микроорганизмов. Таким образом лежак гарантирует длительную свежесть.
Допускается машинная стирка при низких температурах. Лежак оснащен съемным мягким матрасиком. Фронтальный вход немного занижен для удобства входа питомца. Размер лежака: 80х55х18 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83348099 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 1.342 кг |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690190471 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.385 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием |
| Режим стирки | Деликатная стирка |
| С бортиком | Да |
