Лежак Dandy 65 с пропиткой SANITIZED, Ferplast 83346599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Dandy 65 с пропиткой SANITIZED
Лежак с бортиками, который сохраняет форму. Особенность модели в применении запатентованной швейцарской технологии обработки ткани она не впитывает запахи и создает благоприятной среды для развития бактерий и вирусов. Ингибирует и уменьшает количество бактерий на 99%. Содержит биоцидный продукт с действующим веществом - хлорид серебра.
Микроорганизмы, которые способны развиваться внутри обычного лежака или любой другой поверхности, вызывают гнилостные процессы, которые повреждают материал и являются источником неприятного запаха. Данная пропитка работает как отталкивающий барьер для влаги и проникновения микроорганизмов. Таким образом лежак гарантирует длительную свежесть.
Допускается машинная стирка при низких температурах. Лежак оснащен съемным мягким матрасиком. Фронтальный вход немного занижен для удобства входа питомца. Размер лежака: 65х46х17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83346599 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 0.952 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690190464 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.983 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием |
| Режим стирки | Деликатная стирка |
| С бортиком | Да |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежак с бортикомДлина от 60 до 100 см
