Каталог товаров
Подушка Relax 100/12 Microfleece бежевая, Ferplast 83310013
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax 100/12 Microfleece бежевая
Мягкая теплая подушка овальной формы для собак. Имеет теплый флисовый наполнитель и обивку из нежного микрофлиса.
Подушку можно использовать с пластиковыми лежаками Siesta Deluxe 12. Допускается машинная стирка при температуре 30°С.
Размеры: 100x63 см. Модель выпускаться в разных цветах и размерах. Красиво украшена логотипом компании Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83310013 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Флис |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 1.123 кг |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 63 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690187006 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.32 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 12, Длина 60 - 100 см, Для больших пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
