Каталог товаров
Подушка Relax 78/8 Microfleece серая, Ferplast 83307821
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax 78/8 Microfleece серая
Мягкая теплая подушка овальной формы для кошек и собак. Красивый серый цвет с розовым оттенком. Имеет теплый флисовый наполнитель и обивку из нежного микрофлиса.
Подушку можно использовать с пластиковыми лежаками Siesta Deluxe 8. Допускается машинная стирка при температуре 30°С.
Размеры: 78x50 см. Модель выпускаться в разных цветах и размерах. Красиво украшена логотипом компании Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83307821 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Флис |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 0.596 кг |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690186948 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.713 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 8, Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
