Каталог товаров
Подушка Relax 55/4 Microfleece бежевая, Ferplast 83305513
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax 55/4 Microfleece тёмно-серая
Мягкая теплая подушка овальной формы для кошек и собак. Имеет теплый объёмный флисовый наполнитель и обивку из нежного микрофлиса.
Подушку можно использовать с пластиковыми лежаками Siesta Deluxe 4. Допускается машинная стирка при температуре 30°С.
Размеры: 55x36 см. Модель выпускаться в разных цветах и размерах. Красиво украшена логотипом компании Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83305513 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Флис |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.262 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690186887 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.315 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина до 60 см, Для малых пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
