Лежак пластиковый со съемной подушкой Sofa 12 Soft коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак пластиковый Sofa' 12 Soft коричневый
Устойчивый пластиковый лежак для крупных собак. Конструкция представляет собой пластиковую основу овальной формы и теплую подушку из мягкого искусственного меха. Это удобно с точки зрения универсальности использования и ухода, поскольку в холодное время года можно использовать меховую подушку, а если будет жарко, использовать только сам пластиковый лежак. Можно использовать для теплолюбивых питомцев.
Мягкая часть подходит для машинной стирки в теплой воде t 30°C. Цвета и качество искусственного меха не меняется, даже при частых стирках. Ткань не изнашивается, а используемые безопасные краски не тускнеют и не линяют. Лежак быстро сохнет, поэтому стирать его можно часто, а также удобно брать с собой в поездку. Приятное сочетание черного и темно-коричневого цветов будет гармонично выглядеть в любом интерьере.
Выпускается в 6-ти размерах:
- 52 х 39 х h 21 см;
- 64 х 48 х h 25 см;
- 73 х 55 х h 27 см;
- 85 х 62 х h 28,5 см;
- 96 х 71 х h 32 см;
- 114 х 83 х h 37 см.
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые и очень холодное места, а также места под висящими конструкциями. Также учтите, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев, а кошки - наоборот, любят уединение и спокойную тишину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83291212 |
| Цвет | Коричневый Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Габариты | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 37 см |
| Размер товара (см) | 114 x 83 x h 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165806 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 5.07 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 12, Длина более 100 см, Для больших пород |
| Комплектация | Съемный чехол |









