Лежак для собак Nido 95 Soft коричневый (модель: 83289512)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Nido 95 коричневый
Овальный теплый лежак для теплолюбивых пород домашних питомцев. По размеру подойдет для крупных собак. Имеет конструкцию софы и яркую контрастную коричнево-белую расцветку, но вы можете купить лежак этой модели и размеров в черно-белых тонах, выбрав то, что больше подходит для вашего интерьера. Конструкция с бортиками и удобным входом с фронтальной стороны. Бортики выполнены из не сминаемого поролона, поэтому софа хорошо держит форму.
В качестве обивки использован экологически чистый материал - искусственный мех. Этот материал использован также для двустороннего съемного матрасика. Подходит для машинной стирки в теплой воде 30?C. В производстве использованы безопасные не линяющие краски, поэтому многократные стирки не повлияют на их яркость. Материал наполнителя матрасика - современный полиэстер, который также выдерживает многократные стирки и сминания.
Аксессуар выпускается в 4-х размерах:
- 50 х 35 х h15 см;
- 65 x 45 x h17 см;
- 80 x 55 x h20 см;
- 95 х 65 х h23 см.
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые и очень холодное места, а также места под висящими конструкциями. Также учтите, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев, в кошки - наоборот, любят уединение и спокойную тишину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83289512 |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Вес товара | 1.8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | 95 х 65 х h23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165738 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.849 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |
