Софа для собак и кошек Coccolo 60 Soft коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа для собак и кошек Coccolo 60 Soft
Уютный лежак с мягкими бортиками и теплой съемной подушкой. Идеальное место для теплолюбивых питомцев, чтобы согреться в холодное время года. По размеру подходит для кошек и средних собак. Выполнен лежак в контрастном сочетании коричневого и белого цвета.
Материал обивки - экологически чистый искусственный мех, который легко чистится и стирается. Подходит для машинной стирки в теплой воде 30?C. В производстве использованы безопасные стойкие краски, которые не тускнеют при частых стирках.
Комфорт и тепло обеспечивает полиэстер, который также отлично стирается, быстро высыхает и не теряет свои физические свойства. Он не комкается, не рвется и не склеивается. Поэтому вы можете свернуть лежак или взять в поездку, если вы практикуете путешествия с питомцем.
Выпускается в одной цветовой гамме и 3-х размерах:
- 55 х 45 х 20 см;
- 66 х 50 х 20 см;
- 78 х 56 х 22 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака, избегая продуваемых и холодных мест, а также мест под висящими на стенах конструкциями. Также не забывайте, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев в отличие от кошек, которые предпочитают уединенный отдых.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83270612 |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | 66 х 55 х 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165653 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.41 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
