Домик-юрта Tipi Medium Soft черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-юрта Tipi Medium Soft черная
Уютный домик-лежанка в виде аккуратной юрты. Используется для отдыха кошек и некрупных собак. Имеет удобный вход и благодаря конструкции и используемым материалам, может устанавливаться в прохладных помещениях. Он надежно защитит животное от сквозняка. Для питомца гарантировано создаст теплое и уединенное место, где он может отдохнуть в привычной для себя позе.
Обивка сделана из искусственного меха, а в качестве наполнителя использован поролон, который и помогает держать форму. Домик-юрта удобный в уходе, поскольку его можно постирать в теплой воде. Также вы можете отдельно постирать съемный матрасик или просто очистить его от шерсти.
В таком дизайне вы можете приобрести юрту в красивой коричнево-пастельной расцветке, а также Ferplast выпускает домики с хлопчатобумажной обивкой в разных расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83265017 |
| Цвет | Бежевый Черный |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 36 см |
| Размер товара (см) | 42 х 42 х 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165639 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.75 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |
