Запасная подушка для лежака Sofa' 4 Soft коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная подушка для лежака Sofa' 4 Soft коричневая
Запасная подушка для пластикового лежака Siesta Deluxe 4, который имеет внутренние размеры 54 x 39 см и предназначен для отдыха маленьких собак или кошек. Подушка удобно вставляется внутрь, и ее мягкие бортики защищают питомца от небольших сквозняков. Подходит для теплолюбивые питомцев, поскольку обивка выполнена из нежного искусственного меха, а в качестве наполнителя использован современный несминаемый полиэстер.
Подушка просто вставляется внутрь и фиксируется специальным ремешком, поэтому никогда не сползает. Легко стирается при температуре до 30°C и высыхает быстро. При частых стирках наполнитель сохраняет первоначальную форму, не сминается и рвется. Допускается машинная стирка. Выпускается в 6-ти размерах в соответствии с размерами лежаков линейки Siesta Deluxe: 2, 4, 6, 8, 10, 12.
Выбирая место для лежака избегайте холодных продуваемых мест. Не располагайте лежак под висящими на стенах конструкциями и не забывайте, что собаки, в отличие от кошек, любят отдыхать в кругу домочадцев, в то время как кошки предпочитают уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83238412 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | 64 x 48 x h 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165578 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.01 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Комплектация | Лежак |
