Подстилка для собак Nanna 85 Soft коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак Nanna 85 Soft коричневая
Мягкая подстилка для собак средних пород. Выполнена из двух слоев экологически чистого искусственного меха коричневого и белого цветов. Использовать можно обе поверхности в зависимости от вашего предпочтения. Вы можете постелить ее на пол, мебель или взять с собой в автомобиль, чтобы защитить сиденье от шерсти, когда путешествуете с питомцем.
Постилка тонкая, но уютная. Она компактно сворачивается в рулон и завязывается специально предусмотренными для этого шнурками. Аксессуар легко стирать в стиральной машине теплой водой t 30°C. На качество ткани и яркость красок такой уход не влияет. Выпускается в 2-х цветах: бело-коричневый и бело-черный, а также в 3-х размерах:
- 65 х 40 см;
- 80 х 50 см;
- 95 х 60 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Модель не имеет бортиков и теплоизоляционной прокладки, поэтому необходимо исключить места, где есть сквозняки. Не рекомендуется располагать его также под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83217612 |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер товара (см) | 80 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690165523 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





