Лежак для собак Relax 78/8 Soft коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Relax 78/8 Soft коричневый
Идеально теплое и уютное место для отдыха собак средних пород. Аксессуар может использоваться как дополнительный матрас для пластиковых лежаков Siesta Deluxe 8 или как отдельная подушка для отдыха. Толстый слой полиэстера в качестве наполнителя обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и комфорта.
Лежак легко стирать в стиральной машине теплой водой t30°C. Наполнитель не теряет форму, не комкается и не слипается. Обивка сделана из нежного искусственность меха легко очищается, быстро высыхает и не теряет своих качеств, сохраняя цвет. Модель выпускается в контрастной расцветке белого и коричневого. Но вы можете купить такой лежак в черно-белом сочетании.
Лежак выпускается в 5 размерах:
- 43 х 30 см;
- 55 х 36 см;
- 65 х 43 см;
- 78 х 50 см;
- 85 х 55 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Несмотря на то, что подушка создает теплый слой, места сквозняков нужно исключить. Не рекомендуется располагать его также под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83207812 |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.72 кг |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
| Размер товара (см) | 78 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165462 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.838 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 8, Длина 60 - 100 см, Для средних пород |



