Каталог товаров
Мягкий лежак Cuddly 80 для животных, коричневый, Ferplast 83190812
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкий лежак Cuddly 80 для животных
Мягкий и теплый лежак для собак. Обеспечит питомцу комфортный сладкий сон в любое время суток. Выполнен из теплого и очень мягкого экологически чистого искусственного меха.
Форма очень удобная, поскольку имеет высокое основание и бортики, которые поддерживают поддержку головы и шеи питомца. Круглая форма дает возможность собаке или кошке свернуться калачиком и отдыхать, сохраняя тепло. Разрешена стирка 30°С.
Внешний диаметр - 80 см. Внутренний диаметр 50-52 см. Высота 17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83190812 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 1.329 кг |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690202105 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.606 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |



