Домик-лежанка Alveo 45 RU
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-лежанка для кошек Alveo 45 RU
Уютный домик-лежанка для кошек и маленьких собак. Имеет определенную форму домика с полукруглой крышей и удобным входом. Благодаря своей конструкции и используемым материалам, он очень теплый и может использоваться в прохладных помещениях. Он надежно защитит животное от сквозняка. Для питомца гарантировано создаст теплое и уединенное место, где он может отдохнуть в привычной для себя позе.
Обивка сделана их хлопчатобумажной ткани, а в качестве наполнителя использован поролон, который и помогает держать форму. Домик-лежанка удобный в уходе, поскольку его можно постирать в теплой воде. Также вы можете отдельно постирать съемный матрасик или просто очистить его от шерсти.
Выпускается такая модель в нескольких расцветках, что важно учитывать при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82962099RU |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 45 х 43 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.92 кг |
| Назначение | Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |



