Каталог товаров
Мягкий домик-будка ALVEO 45 для кошек х/б (сердечки, цветы)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкий домик-будка ALVEO 45 для кошек х/б (сердечки, цветы)
Уютный лежак для кошек в виде домика. Хорошо защищает питомца от холода и сквозняка благодаря полузакрытой конструкции. Имеет удобный вход и теплый съемный матрасик, который всегда можно вынуть и постирать отдельно в теплой воде при температуре до 30 градусов. В таком домике кошка может не только спать, но и просто наблюдать из укрытия за происходящим вокруг. Размеры и форма домика также подойдет для маленьких декоративных собак.
Домик с закругленным верхом хорошо держит форму благодаря современному поролоновом наполнителю. Обивка выполнена из яркого натурального хлопка с красивой клеткой. Выпускается в разных размерах и расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82962078 |
| Материал | Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 45 x 43 x h 40 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105727 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Вес с упаковкой | 0.89 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежаки для животныхДлина менее 60 см



