Домик-лежанка для кошек Alveo 40 Cuscino
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-лежанка для кошек Alveo 40 Cuscino
Уютный домик-лежанка для кошек и некрупных собак. Имеет определенную форму домика с полукруглой крышей и удобным входом. Благодаря своей конструкции и используемым материалам, он очень теплый и может использоваться в прохладных помещениях. Он надежно защитит животное от сквозняка. Для питомца гарантировано создаст теплое и уединенное место, где он может отдохнуть в привычной для себя позе.
Обивка сделана их хлопчатобумажной ткани, а в качестве наполнителя использован поролон, который и помогает держать форму. Домик-лежанка удобный в уходе, поскольку его можно постирать в теплой воде. Также вы можете отдельно постирать съемный матрасик или просто очистить его от шерсти.
Выпускается такая модель в нескольких расцветках, что важно учитывать при заказе. Также доступны 3 размера: 36х35х29, 40х39х35, 45х43х40.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82961070 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 35 см |
| Размер товара (см) | 30 х 39 х 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105598 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик, Матрас, Мягкое место, Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Назначение | Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |



