Лежак для больших собак Dandy F 110
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для больших собак Dandy F 110
Просторный овальный лежак Dandy F 110 в виде софы. Размер подходит для собак средних и больших пород. Модель имеет съемный двусторонний матрасик, который с одной стороны обит хлопковой тканью, а с другой - искусственным мехом. Поэтому лежак может использоваться в прохладное и теплое время года. Бортики хорошо защищают от сквозняков, а овальная форма позволяет питомцу принять удобную позу во время отдыха.
Обивка лежака выполнена их натурального хлопка с рисунком, а жесткую форму ему придает слой поролона. Наполнитель подушки - мягкий современный полиэстер, который всегда держит стабильную форму, хорошо защищает от холода и отлично стирается. Уход за таким лежаком очень прост и позволяет постоянно содержать его в чистоте. Съемную подушку, как и сам лежак, можно постирать в машинке при температуре 30?C. Он быстро сохнет, поэтому прост в уходе.
Место для лежака не должно быть продуваемым сквозняками. Не располагайте лежак под навесными конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, в то время, когда кошки больше ценят уединение.
Модель выпускается с матрасиком с хлопковой однотонной обивкой и в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82946098 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | 110 х 70 х 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690053783 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Назначение | Для больших пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |









