Лежак для средних собак Dandy F 95 (модель: 82945097)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для средних собак Dandy F 95
Просторный овальный лежак Dandy F 95 - уютное место отдыха вашего домашнего любимца. Размер подходит для собак средних и больших пород. Модель имеет съемный двусторонний матрасик, который с одной стороны обит хлопковой тканью, а с другой - искусственным мехом. Поэтому лежак может использоваться в прохладное и теплое время года. Бортики хорошо защищают от сквозняков, а овальная форма позволяет питомцу принять удобную позу во время отдыха.
Обивка лежака выполнена их натурального хлопка, а жесткую форму ему придает слой поролона. Наполнитель подушки - мягкий современный полиэстер, который всегда держит стабильную форму, хорошо защищает от холода и отлично стирается. Уход за таким лежаком очень прост и позволяет постоянно содержать его в чистоте. Съемную подушку, как и сам лежак, можно постирать в машинке при температуре 30?C. Он быстро сохнет, поэтому прост в уходе.
Место для лежака не должно быть продуваемым сквозняками. Не располагайте лежак под навесными конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, в то время, когда кошки больше ценят уединение.
Модель выпускается с матрасиком с хлопковой обивкой и в разных размерах:
- F45 (45 х 35 х h13);
- F55 (55 х 41 х h15);
- F65 (65 х 46 х h17);
- F80 (80 х 55 х h20);
- F95 (95 х 60 х h23);
- F110 (110 х 70 х h23).
| Основные характеристики | |
| Модель | 82945097 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | 95 х 60 х 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690143781 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.44 кг |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |





