Софа DANDY 80 для собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа DANDY 80 для собак (цветная коллекция)
Элегантная софа для собак. Имеет твердые бортики из поролонового наполнителя. Фронтальный бортик немного занижен для удобства входа. Классическая овальная форма идеальна для расположения питомца во время отдыха.
Обивка лежака выполнена из мягкой ткани. Есть съемный матрас наполнителем из нежного флиса, который вы можете использовать как отдельную подушку. Лежак украшен логотипом компании. Допускается машинная стирка в теплой воде до 30°C. Благодаря качеству материалов и красок на первоначальный внешний вид не влияют даже частые стирки.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также не располагайте его под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82944095 |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 1.342 кг |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165264 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.3777 кг |
| Назначение | Для больших пород |







