Лежак для собак и кошек Dandy С 55 фиолетовый (модель: 82942095)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак и кошек Dandy С 55 фиолетовый
Лежак для кошек и маленьких собак. Имеет классическую овальную форму и съемный матрасик, который вы можете использовать как отдельную подстилку. За счет бортиков его можно использовать в прохладных помещениях. Лежак имеет контрастную фиолетово-серую расцветку, но выпускается еще в черно-голубом и черно-оранжевом цветах.
Обивка выполнена из натурального хлопка с использованием безопасных красок. Применение в качестве наполнителя устойчивого к сминанию поролона позволяет лежаку всегда иметь стабильную форму. Качественный полиэстер обеспечивает комфорт и создает теплоизоляционный слой, чтобы питомцу было тепло. Поролон также является теплоизоляционным материалом, поэтому в холодное время года питомец не замерзнет. Аксессуар хорошо стирается в стиральной машине теплой водой t 30°C. Он украшен логотипом бренда и выдерживает многократные стирки. При этом цвет не тускнеет, а форма остается прежней.
Выпускается модель в 6 размерах:
- 43 x 35 х h13 см;
- 55 x 41 x h15 см;
- 65 x 46 x h17 см;
- 80 x 55 x h20 см;
- 95 x 60 x h23 см;
- 100 x 70 x h23 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Несмотря на наличие бортиков, избегайте продуваемых холодных мест в доме. Не рекомендуется располагать лежак под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82942095 |
| Цвет | Серый Фиолетовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Вес товара | 0.633 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 55 х 41 х h15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165240 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.6507 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
