Софа DANDY 55 для собак и кошек (модель: 82942095)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Софа DANDY 55 для собак и кошек (цветная коллекция)
Элегантная софа для собак и кошек. Имеет твердые бортики из поролонового наполнителя. Фронтальный бортик немного занижен для удобства входа. Классическая овальная форма идеальна для расположения питомца во время отдыха.
Обивка лежака выполнена из мягкой ткани. Есть съемный матрас наполнителем из нежного флиса, который вы можете использовать как отдельную подушку. Лежак украшен логотипом компании. Допускается машинная стирка в теплой воде до 30°C. Благодаря качеству материалов и красок на первоначальный внешний вид не влияют даже частые стирки.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также не располагайте его под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82942095 |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Вес товара | 0.633 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165240 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.6507 кг |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Собаке уютно - это сразу видно. По полу не скользит и смотрится очень аккуратно. Сам матрас очень мягкий.







