Каталог товаров
Софа WOOF 65 для собак и кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа WOOF 65 для собак и кошек
Удобная мягкая софа для кошек и собак небольших пород. Выполнена из приятной гладкой ткани в яркой расцветке. Стабильную форму такой лежак держит за счет современного поролонового наполнителя. С фронтальной стороны софа не имеет бортика для удобства питомца.
Уют и тепло обеспечивает мягкий матрасик с такой же тканевой обивкой и флисовым наполнителем. Софу можно стирать в теплой воде 30°С.
Купить лежак можно в 2-х цветах и размерах: 50 x 35 x h 15 и 64 x 48 x h 17 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82940699 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Вес товара | 0.785 кг |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690181127 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.809 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |





