Каталог товаров
Запасная подушка для лежака DORMEUSE велюр
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная подушка для лежака DORMEUSE велюр
Мягкая глубокая подушка для пластикового лежака DORMEUSE. Лежак универсальный, подходит, как для кошек, так и небольших собак. Внутренняя обивка выполнена из мягкого приятного велюра. Подушка фиксируется на пластиковом лежаке с бортиками при помощи специального эластичного шнура.
Наполнитель - объемный мягкий флис, который не комкается и не рвется. Допускается машинная стирка при температуре до 30°C. Выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82670099 |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690053622 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.07 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Dormeuse Basic |



