Подстилка для собак и кошек PERLA 50 Cuishion (модель: 82330960)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек PERLA 50 Cuishion
Лежак для собак PERLA 50 - это универсальная подушка для качественного отдыха, которую легко можно превратить в уютный лежак с бортиками. Тут все предусмотрено для комфорта питомца - защита от сквозняка и обивка из натурального хлопка с приятной расцветкой. Лежак прямоугольной формы, мягкий и уютный.
Вы можете всегда брать его с собой, если вы планируете путешествовать с вашим питомцем, поскольку лежак достаточно удобно сворачивается и компактно складывается. Он не занимает много места, и после сворачивания не теряет форму. В любой поездке питомец будет сохранять спокойствие, отдыхая на своем месте, где очень тепло и есть его собственный запах.
Лежанка для собак очень неприхотлива в уходе. Она быстро стирается в теплой (30 С) воде и быстро высыхает. В производстве использованы стойкие краски, которым не страшны даже частые стирки, а в качестве наполнителя выбран полиэстер, что позволяет на протяжении всего срока службы сохранять первоначальную форму.
Перед тем, как выбрать и купить лежак для собаки или кошки, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать размеру тела или быть немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места в доме для отдыха питомца. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82330960 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | 53 х 45 х 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |









