Домик для кошек Astro
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошек Astro
Теплый домик для кошек, которые любят искать уют и зарываться в теплые тряпочки в холодное время года. В таком домике питомцу будет очень тепло, особенно зимой в прохладном помещении. Он имеет удобную форму и внутри аккуратно отделан искусственным мехом. С внешней стороны домик для кошки имеет тканевую обивку с забавным принтом кошачьих мордочек.
Стабильную форму аксессуар держит за счет несминаемого поролона, который не разрушается и деформируется даже после частых стирок. По бокам есть специальные подвесные игрушки, что позволит питомцу не скучать. Выпускается в единственном размере и только в черно-белой цветовой гамме. В уходе такой тоннель очень прост - допускается машинная стирка при t 30°C.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82204099 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690175232 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.99 кг |
| Назначение | Для малых пород |
