Лежак для кошек Muffin (модель: 82202099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек Muffin
Небольшой лежак для кошек, овальная форма которого позволяет им принимать во время отдыха естественную позу. Лежак объемный с высокими мягкими бортиками, поэтому хорошо защищает животное от холода и небольшого сквозняка. Форма держится стабильно за счет несминаемого флиса, который не рвется и не скатывается, создавая теплоизоляционный слой. Стильный дизайн с ушками и "хвостиком" в виде игрушки-помпона. Обивка выполнена из натуральной хлопковой ткани, а внутри элементы бортика отделаны искусственным мехом.
Модель выпускается в одном размере и расцветке. Для поддержания чистоты лежака для кошек допустима машинная стирка при температуре до 30°C. Съемная подушка, которую можно постирать отдельно. Место для размещения аксессуара выбирайте внимательно. Избегайте продуваемых и очень холодных мест, а также пространств под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82202099 |
| Цвет | Белый Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.99 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690175218 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
