Тоннель для кошек Pyramid
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тоннель для кошек Pyramid
Простой тоннель для маленьких котят, в котором они могут отдохнуть или поиграть. Такая форма сделана для удобства входа и выхода маленького котенка. Обивка имеет стильный принт и выполнена из хлопчатобумажной ткани. Стенки хорошо держат стабильную форму благодаря несминаемому поролону, который не рвется, не изнашивается и выдерживает многократные стирки.
В уходе такой тоннель очень прост - допускается машинная стирка при t 30°C. Выпускается в одном размере и расцветке.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82201099 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Вес товара | 0.455 кг |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690175201 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.611 кг |
| Назначение | Для малых пород |
