Каталог товаров
Шерстяное одеяло для собак и кошек Karina
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шерстяное одеяло для собак и кошек Karina
Шерстяное одеяло для кошек и собак, которое вы можете постелить на диван или кресло, а также взять с собой в дорогу, чтобы защитить сиденья автомобиля от шерсти вашего питомца. Дома такой аксессуар защитит питомца в холодное время года, поскольку в его составе 80% натуральной шерсти. Однако использовать его для пола не рекомендуется, поскольку оно не имеет достаточной толщины и теплолюбивый питомец может испытывать дискомфорт в холодное время года.
Такое одеяло для собак и кошек легко стирается в теплой воде до 30?C. При этом краски остаются такими же яркими даже при многократных стирках. Оно выполнено в красивой контрастной расцвете и тематическом дизайне, поэтому в любом интерьере будет смотреться уместно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82173199 |
| Цвет | Бордо Серый |
| Форма лежака | Квадратная |
| Материал обивки | Шерсть |
| Вес товара | 0.24 кг |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Размер товара (см) | 80 х 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144955 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.264 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 57 × 40 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
