Подстилка для собак Relax C 100/12 синяя (модель: 82100099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак RELAX C 100/12 синяя
Мягкая подушка для отдыха крупных собак. Имеет овальную форму и может использоваться как самостоятельный аксессуар или с пластиковым лежаком Siesta Deluxe 12. Модель выполнена в контрастном сочетании синего и белого, но купить лежак этого размера можно также в черно-зеленой или черно-сиреневой гамме.
Такой лежак удобно брать с собой в путешествие, поскольку он не занимает много места, компактно сворачивается и быстро стирается в теплой воде (30?C). Можно использовать машинную стирку. При этом лежак не теряет форму, а краски не тускнеют. Лежак выполнен аккуратно с использованием прочных ниток и украшен логотипом компании.
Выпускается модель в 6 размерах:
- 43 х 30 х h6 см;
- 55 х 36 х h6 см;
- 65 х 42 х h6 см;
- 78 х 50 х h6 см;
- 85 х 55 х h6 см;
- 100 х 63 х h6 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Оно не должно быть продуваемым и холодным, особенно с учетом отсутствия бортиков у данной модели. Также избегайте мест под висящими на стенах конструкциями, а также учитывайте, что кошки любят уединение, а собаки - наоборот, любят находиться в компании.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82100099 |
| Цвет | Синий Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 1.1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 100 х 63 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690047430 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.28 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 12, Длина более 100 см, Для больших пород |
| Комплектация | Лежак |
