Каталог товаров
Шторка для контейнера ATLAS CAR 100 SCENIC (модель: 82000399)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шторка для контейнера Atlas Car 100 Scenic
Плотная шторка для защиты вашего питомца от холода, ветра или сквозняка во время его транспортировки. Также шторка помогает сохранить его спокойствие, закрыв от постороннего внимания.
Выполнена из плотной синтетической ткани и надежно прикручивается винтами к фронтальной стенке переноски Atlas Car 100 Scenic. Шторка для переноски в комплект не входит, покупается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82000399 |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.113 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas Car 100 Scenic |
| Габариты | |
| Длина | 68 см |
| Высота | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690177199 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:АксессуарыЗапчасти



