Софа Jazzy 50 серая из водоотталкивающей ткани (модель: 81150021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа Jazzy 50 серая из водоотталкивающей ткани
Мягкий прямоугольный лежак для кошек и малых пород собак. Имеет объемные мягкие бортики, защищающие животное от холода и сквозняка. Для удобства захода бортик с фронтальной стороны занижен. Также с фронтальной стороны есть небольшая ручка для удобства переноски. Материал - высокотехнологичная водоотталкивающая ткань, устойчивая к царапинам. От небольших загрязнений ткань можно очистить влажной тряпкой.
Допускается и машинная стирка при температуре не выше 30°C. Софа имеет съемный матрасик, который можно использовать и стирать отдельно. Выпускается в 3-х ярких модных цветах (фиолетовый, серый и голубой) и в 3-х размерах: 50 (55х45хh20) см, 60 (66х50хh20) см и 80 (78х56хh22) см.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых и слишком холодных площадок, а также мест под висячими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81150021 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.77 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690172163 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.945 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



