Каталог товаров
Софа ROYAL TECH 50 зеленая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа ROYAL TECH 50 зеленая
Мягкий лежак в форме софы. Подходит для отдыха кошек или маленьких собак. Надежная конструкция с завышенной спинкой защитит питомца от холода и сквозняка. Вход с фронтальной стороны немного занижен для удобства. Выполнена софа для кошек и собак из плотного износоустойчивого нейлона, который не боится царапин, грязи, а также очень легко чистится влажной губкой либо тряпкой. Выпускается модель в разных цветах и размерах. Допускается машинная стирка при 30?C.
Выбирая место для размещения лежака, избегайте продуваемых и холодных мест, а также не размещайте их под висящими на стенах конструкциями. Также помните, что кошки любят отдыхать в одиночестве, а собаки наоборот - в компании домочадцев.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81099023 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690114996 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
