Подушка для собак Polo 80 бирюзовая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак Polo 80 бирюзовая
Объемный лежак в виде прямоугольной подушки подойдет для отдыха собак средних пород и больших щенков. Выполнена из бирюзовой ткани с неброским отливом, современной текстурой и водоотталкивающими свойствами. Конструкция из наполнителя и чехла на молнии позволяет легко ухаживать за лежаком. В любой момент чехол можно снять и постирать. Наполнитель также стирается, для чего допускается машинная стирка при t 30?C.
Износостойкая подушка не боится острых когтей и зубов питомца. Она не тяжелая, поэтому ее можно брать с собой в путешествия. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять первоначальную форму лежака. Он не сминается, не слеживается и не рвется. Высота слоя позволяет создавать теплоизолирующую воздушную прослойку между полом и питомцем, что позволит ему отдыхать в тепле. На качество материалов не влияют частые стирки.
Модель выпускается в 3 размерах:
- 65 х 40 х h8 см;
- 80 х 50 x h8 см;
- 95 х 60 x h8 см.
Если вы используете лежак-подушку на полу, избегайте продуваемых сквозняком мест, а также мест, над которыми есть висящие конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81088115 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань, Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 1.062 кг |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 80 х 50 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690171944 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.374 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





