Каталог товаров
Подстилка Jolly Microfleece 85, бежево-коричневая, Ferplast 81084312
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Jolly Microfleece 85, бежево-коричневая
Легкий лежак для собак. Можно использовать на полу, мебели, для зажиты автомобильных сидений или в переносках для собак. Подстилка имеет дно из непромокаемой и устойчивой к царапинам ткани. Сверху лежак имеет поверхность из микрофлиса.
Допускается машинная стирка при температуре 30°С. Размер подстилки: 83х50х5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81084312 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Название цвета | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 0.334 кг |
| Габариты | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 83х50х5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690203560 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.395 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
