Подушка для собак Jolly 110 фуксия
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак Jolly 110 фуксия
Подушка Jolly 110 для крупных собак больших пород. Имеет модный цвет фуксии и отличается универсальностью. Ее можно использовать в качестве подстилки для переносок Atlas Car или Atlas Vision от Ferplast, так же отлично подойдет для будок Baita, Domus и Canada и пластиковых будок Dogvilla. Подойдет для использования в качестве подстилки для сиденья автомобиля во время путешествий и для защиты мягкой мебели от шерсти. Изготовлена из высококачественного материала с водоотталкивающим эффектом, устойчивого к царапинам.
Износостойкая подушка удобна при транспортировке, легко скручивается и складывается. Допускается машинная стирка при t 30?C. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Он не сминается, не слеживается и не рвется. Высота слоя небольшая, но достаточна, чтобы обеспечить комфортный отдых. На качество материалов не влияют частые стирки.
Модель выпускается в 5 размерах:
- 57 х 38 см;
- 65 х 48 см;
- 83 х 50 см;
- 98 х 65 см;
- 108 х 79 см.
Если вы используете лежак-подушку на полу, избегайте продуваемых сквозняком мест, а также мест, над которыми есть висящие конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81083119 |
| Цвет | Фуксия |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань, Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 108 х 79 х 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690172125 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.82 кг |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
| Комплектация | Лежак |









