Подушка для собак Jolly 100 (модель: 81082012) коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак Jolly 100
Подушка Jolly 100 для больших собак. Ее используют в качестве подстилки для переносок Atlas Car или Atlas Vision от Ferplast, так же отлично подойдет для будок Baita, Domus и Canada и для пластиковых будок Dogvilla. Подойдет для использования в качестве чехла на сиденье автомобиля или защиты мягкой мебели от шерсти. Изготовлена из высококачественного, прочного и износостойкого материала. Легко чистится благодаря особым свойствам ткани, она водостойкая, легко противостоит грязи и образованию царапин.
Подушка удобна при транспортировке, легко скручивается и складывается. Машинная стирка при температуре не выше 30 градусов. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Подушка прямоугольной формы, производится в нескольких размерах и расцветках.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81082012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань, Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.51 кг |
| Габариты | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 98 х 65 х 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690106403 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.593 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |
| Комплектация | Лежак |







