Домик для кошек и собак Tulip Medium (голубой)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошек и собак Tulip Medium (голубой)
Уютный оригинальный домик-лежанка для маленьких собак или для кошек. С фронтальной стороны расположен удобный вход. несмотря на мягкие стенки, форма держится хорошо, защищая от холода. Серо-голубая расцветка делает его еще более оригинальным, поэтому домик будет смотреться красиво в любом интерьере. Сверху предусмотрена ручка для переноски лежака.
Обивка лежака выполнена из водоотталкивающей ткани. Конструкция имеет съемный двусторонний матрасик, с одной стороны которого также обивка из водоотталкивающей ткани, а с другой - искусственный мех. Вы можете пользоваться матрасиком, как отельным лежаком, а можете вместе с домиком, чтобы сделать отдых питомца более комфортным. Аксессуар подходит для машинной стирки при t 30°C. Качество не пострадает от частых стирок. Цвета не тускнеют, а фактура останется прежней.
Выбирая место для лежака избегайте продуваемых мест, а также мест под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81070223 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 34 см |
| Размер товара (см) | 45 x 45 x h 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690114460 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Гнездо |
| Тип лежака | Мягкое место, Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |





