Каталог товаров
Лежак Memor-One для собак, XL: 112×88×h 26,5 см, Ferplast 81065599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Memor-One для собак, XL
Комфортная лежанка для собак. Матрас с эффектом памяти для оптимального распределения веса собаки. Рекомендуется для молодых, больных и пожилых питомцев.
Бортики мягкие, хорошо поддерживают голову и шею собаки во время отдыха. Заниженный фронтальный бортик.
Удобный съемный чехол из хлопковой ткани. Допускается машинная стирка при температуре 30°С.
Внутренний размер лежака: 112x88 см. Высота 26.5 см. Выпускается в разных размерах: для маленьких, средних или крупных домашних животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81065599 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 6.473 кг |
| Габариты | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690187754 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 7.309 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Особенности лежака | С ортопедическими свойствами |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Vega |





















