Каталог товаров
Лежак Sweetie 45: 30×24 см, Ferplast 81064499
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Sweetie 45 для собак и кошек
Мягкий уютный лежак для кошек и собак. Внешняя обивка выполнены из хлопковой ткани. Внутри лежак отделан нежным искусственным мехом. Теплый наполнитель из флиса. Высокие бортики защищают от холода и сквозняка, а также позволяют питомцу положить сверху голову и отдыхать.
Лежаки Sweetie идеально подходят для теплолюбивых питомцев. Фронтальный бортик немного занижен для удобного входа. Лежак можно стирать в стиральной машинке при температуре 30°С.
Внутренние размеры: 30x24 см. Внешний размер: 48x37?h 16 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81064499 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.4402 кг |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690187693 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.513 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |







