Лежак для собак и кошек Fiore 50 Sir Dog
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак и кошек Fiore 50 Sir Dog
Симпатичный лежак, имеющий конструкцию софы, для маленьких кошек и декоративных собак. Имеет объемные невысокие бортики с наполнителем, а также съемный двусторонний матрасик. Благодаря теплоизоляционным свойствам материалов и конструкции, приподнимающей лежак над полом, он идеально подходит для теплолюбивых домашних питомцев.
Форма держится стабильно за счет не сминаемого полиэстера. На протяжении всего срока эксплуатации качество материал не меняется, поскольку он не комкается, не рвется и не слеживается, обеспечивая качественную теплоизоляцию и высокий уровень комфорта для питомца. Обивка сделана из плотной синтетической ткани. На лицевую сторону матрасика нанесен симпатичный принт, и благодаря инновационной технологии нанесения рисунка, держится долго, сохраняя четкость и яркость красок.
Лежак подходит для машинной стирки в теплой воде t30°C. Цвета и качество обивки не меняется. Ткань не изнашивается, а безопасные краски не тускнеют и не линяют. Лежак быстро сохнет, поэтому стирать его можно часто.
Выпускается в 3-х размерах:
- 45 х 35 х h17 см;
- 50 х 42 х h20 см;
- 70 х 52 х h25 см.
Модель подходит для питомцев-мальчиков. Для своей же девочки вы можете купить лежак модели "Lady Dog".
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые и очень холодное места, а также места под висящими конструкциями. Также учтите, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев, в кошки - наоборот, любят уединение и спокойную тишину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81051031C |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Вес товара | 0.634 кг |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | 45 x 35 x h 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132761 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.768 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
