Лежак кошек и собак Sofà Prestige 2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак Sofa Prestige 2
Овальный пластиковый лежак со специальной теплой объемной подушкой, которая сделает отдых вашего питомца теплым и комфортным. Подушка хорошо фиксируется при помощи шнуров, поэтому не зависит от темперамента животного. Лежак устойчивый и не скользит по поверхности, на которой установлен, благодаря анти скользящим ножкам. По размеру подойдет кошкам и маленьким собакам.
Съемная подушка имеет наполнитель из полиэстера и обивку из синтетической, мягкой водоотталкивающей ткани. Ткань практичная и не маркая, а полиэстер не комкается, не рвется и не сминается, сохраняя форму и тепло для вашего любимца. Подушка подходит для машинной стирки при t 30°C. Частые стирки не влияют на качество материалов. Пластиковую часть можно легко помыть теплой водой.
Модель выпускается в 3-х размерах:
- 52 x 39 x h 21 см;
- 64 x 48 x h 25 см;
- 73 x 55 x h 27 см.
Выбирая место для лежака избегайте продуваемых мест, а также мест под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81038230C |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.884 кг |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 21 см |
| Размер товара (см) | 52 x 39 x h 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132457 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, Пластиковый |
| Вес с упаковкой | 0.952 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемная подушка |





