Подстилка для собак Relax C 89/10 Green Home
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак RELAX C 89/10 Green Home
Подушка для собак больших пород, имеющая очень яркий дизайн и классическую овальную форму. Она принадлежит эксклюзивной модной коллекции компании Ferplast, и, несомненно, понравиться вам и питомцу. Особенно оценят рисунок любители дизайнерских вещей. Подойдет к жестким лежакам линейки Siesta Deluxe 10.
Обивка лежака выполнена из качественной синтетической ткани, а в качестве наполнителя выбран полиэстер, который на протяжении долгого времени держит форму и не боится никаких деформаций. Подушка производится в разных размерах.
Такую подушку всегда удобно взять с собой в дорогу, если вы предпочитаете путешествовать с вашим питомцем. Подушка компактно складывается, что потом не сказывается на ее первоначальной форме. Она не займет много места, зато подарит комфорт собаке или кошке во время поездки.
Уход за лежаком очень простой, поскольку его можно постирать при температуре 30 С даже в стиральной машине. Лежак быстро сохнет, а красивый рисунок не потеряет красок и четкости, поскольку выполнен с использованием новой технологии печати на ткани.
Выбирать лежак для собак нужно с учетом размера их тела, если речь идет о взрослой собаке. Если при этом он будет немного больше, то это будет даже лучше. Для маленького щенка можно взять лежак на вырост. Также внимательно отнеситесь к выбору места в доме, где будет лежать эта подушка. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81034032C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 85 х 55 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132846 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.15 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 10, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



